Обнал сервис Взлом почты, ок, вк на заказ diplomist BitMix Кредиты atmservice
флуд телефонов, смс, email.
Пробив от феникса
Сейчас Ваши права ограничены!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником форума.
Скрыть объявление
Запомните и не теряйте доступ к форуму.
Tor зеркало: DARKMARKET3FK7JL.ONION

[ халява ] Заработок на продаже телефонов в ДаркНете | Черно-Серая

Тема в разделе "Бесплатные cтатьи, схемы по заработку в интернете", создана пользователем werdy, 18.05.18.

1. TopicStarter Overlay

werdy Заглянувший

werdy

Написать в ЛС
    Статус:
    Оффлайн
    Посл. активность:
    19.05.18
    Telegram:
    werdy1
    Покупки через Гарант-сервис:
    0
    Продажи через Гарант-сервис:
    0
    Схема слита с ресурса о котором нельзя говорить в слух. Она не моя! Ко мне вопросов не должно быть, ничем не помогу. Сохранил оригинальные ссылки! Мне ничего не нужно. Схема была платной, поэтому сменил название чтобы не удалили авторы отсюда. Я думаю, что схема еще сыроватая, так что доробатывайте! Так же не было никаких профитов! Успехов!

Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я расскажу Вам схему, которая не имеет практически конкуренции/ Она сложная, но очень хороший профит. Достаточно один раз сделать всё, на это уйдёт около 6 часов, затем уделять около 1-2 часов в день и иметь хороший заработок. Говорю сразу, хейтеры мимо, ленивые не читайте дальше ! Схема без вложений!!!

Для начала, что нам нужно:

1. Тор браузер! Или Google Chrome + расширение friGate CDN

2. Регистрируемся на букмекерской конторе (не реклама, нужна для схемы):

PlanetOfBets - реферальная ссылка (лучше сюда кликай в знак благодарности)

PlanetOfBets - не реф.

!!!Обязательно регистрироваться с криптовалютой биткоин, а не другими и можно не на свои настоящие данные!!!

3. Зарегистрировать почту в даркнете (искать на хайден вики в даркнете)

4. Создать простой сайт с бесплатным хостингом в даркнете. (гугл в помощь, я сам учить не буду)

Для тех, кто не умеет создавать сайты стучите в телегу: @blackspray

И так, приступим к самой схеме!

Суть схемы: мы будем "продавать" или продавать популярные модели телефонов в ДаркНете на своём сайте.

1. Создаем простой сайт в блокноте (как на уроке информатики в 9-ом классе) и заполняем его следующей информацией:

1.1. Ищем картинки айфонов (допустим, но лучше брать менее популярные модели, наверное)

1.2. Пишем рядом с картинками характеристики, разную информацию. (думаю оформить вам не составит труда) и обязательно пишем, что вы допустим торгуете конфискатом, который отжали на границе или что-то типо того.

1.3. Закидываем сайт на хостинг.

1.4. Добавляем ссылку на сайт в хайден вики, чтобы привлечь покупателей.

2. Регистрируемся на букмекерской конторе: обязательно выбирать криптовалюту и не обязательно писать свои настоящие данные. Т.к. сайт выводит 100% и не требует закидывать паспортные данные.

3. Создаем почту.

4. В данных сайта указывать свою почту в качестве связи с продавцом для уточнения цен и др. вопросов, а конкретнее куда кидать деньги за телефон.

4.1. Цену на телефон ставить на 40-50% дешевле нового!

5. И так, допустим у вас есть покупатель, Ваши действия следующие:

5.1. Вам написали что хотят купить телефон и вы договариваетесь на сумме покупки.

5.2. Кидайте данные биткоин кошелька, который лежит на сайте букмекера для пополнения Вами счёта на сайте. (Нажимайте "Депозит", вводите сумму нужную и жмите оплатить, там появится биткоин кошелек нужный).

5.3. Когда Вам скинут адрес доставки и биткоины, жмите на сайте буков кнопку "Подтвердить" и Вам на счет придут деньги.

Это нужно тупо для вашей безопасности.

Далее два варианта:

1. Оставляете деньги себе и обналичиваете их уже через свой кошелек, при помощи вывода средств (обязательно сделайте пару ставок для активности на сайте букмекера) (черная схема).

2. Обналичиваете деньги таким же способом и заказываете на алике дешевую копию смартфона на адрес Вашего покупателя (серая схема).

P.S. И не забывайте использовать VPN и прокси, для того, чтобы сидеть в ДаркНете через ГуглХром, а иначе может быть и такое. У меня без ВПН даже на хайден вики не заходит (Беларусь хуле).

И так, теперь у Вас есть баблишко, хороший и нелегальный доход :beach:. Дерзайте и шлите совесть свою. Аминь

VPN: SafeIp 2.0.0.2602.exe

VT: VirusTotal

2. Инфо.Бот

Инфо. Бот Администратор

Просьба ознакомиться с основными правилами проекта Читать.
    В сети полно мошенников, которые умело могут Вас развести и завладеть вашими денежными средствами.
    Для безопасности сделок рекомендуем пользоваться услугами Гарант сервиса.